понедельник, 6 апреля 2009 г.

Конкурс презентаций "Фирма со мной рядом"

Факультет бизнес-менеджмента Евроуниверситета проводит КОНКУРС - презентацию для учащихся 10-12 классов.
Тема конкурса: «Фирма со мной рядом».
Для участия в конкурсе необходимо сделать в Power Point презентацию о предприятии (фирме), которое, по-вашему мнению, заслуживает внимания и занимается интересным и важным бизнесом.Презентация должна содержать в себе словесное описание фирмы c иллюстрациями, по возможности также можно провести интервью с людьми, связанными с этой фирмой. Интересны также ваша оценка и мнение относительно данного предприятия. Оценивается оформление и содержательность информации о сфере деятельности предприятия.
У презентации может быть один или несколько авторов.Конкурсные работы просим предоставить на СD диске и отправить по адресу: Euroülikool, Mustamäe tee 4, Tallinn 10621, или по электронной почте на адрес euro@eurouniv.ee приложением заявления об участии в конкурсе, в котором просим указать личные данные (имя и фамилия, адрес, школа, фамилия учителя или руководителя, контактный телефон, адрес электронной почты).
Срок представления конкурсных работ до 27 апреля 2009 г.

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА будут объявлены 2 мая.ПРЕМИИ будут вручены на торжественной церемонии по случаю Дня Европы 9 мая 2009 г.

Комментариев нет: